ProJumping

26-27 октября обучение на инструкторов по PROstoJumping в Кемерово!

История Успеха... 
Хотим Вам рассказать про одну замечательную девушку, которую зовут Ксения @aksenova_ks1

Она руководитель PROsto JUMPING в Кемерово. Фитнес на мини батутах. Хотите поделимся, как вообще у нее это получилось и с чего начиналось? Пусть лучше она об этом Вас расскажет сама: 

Привет, меня зовут Аксенова Ксения! 
Я и моя команда обожаем фитнес, спорт и все что с этим связанное.
Моя миссия избавить мир от 1000 кг жира. И каждый твой потерянный килограмм я воспринимаю, как маленькую победу, которая приближает меня к моей цели!

⠀⠀⠀⠀...А началось все банально, я была довольно упитанной барышней, с заниженной самооценкой и мне просто хотелось похудеть. 

⠀⠀⠀⠀В 30 лет я решила бросить все и уйти в фитнес. Это же круто, ты всегда в форме, а тебе за это ещё и деньги платят)))

⠀⠀Я получила квалификацию инструктора групповых программ, училась в Питере в колледже фитнеса и бодибилдинга, посетила более 40 семинаров и мастер классов (надо же быть хорошим тренером) Сняла маленький зальчик и вела свои тренировки. 
⠀ 
⠀⠀⠀⠀Но все было не то, мечта найти идеальное фитнес направление, сочетающее в себе удовольствие, драйв, позитив и 100% результативность не покидала меня. 
⠀⠀⠀⠀И однажды я увидела его..... Это было судьбоносное видео на YouTub’e о jumping fitness, заставившее меня влюбиться в это чудо с первого взгляда. Тогда же я приняла решение привезти этот вид фитнеса в наш город Кемерово. 
⠀ 
Спустя три месяца обучения, поиска подходящего помещения (мой первый крошечный зал не годился), ремонта в нем и приобретения своих долгожданных мини-батутов, я наконец-то открыла свою собственную фитнес студию PROsto JUMPING, (ведь "все гениальное просто", не правда ли?) набрала первые группы и приступила к тренировкам. 
⠀ 
⠀⠀⠀⠀Потом ко мне пришла моя Лиза @thumper14, Оксана @oksikizimova и подтянулись другие девчонки. Затем Саша @id9615821 с горящими глазами и предложением стать партнёром, что бы радовать людей не только Джампингом, но и банджи фитнес. 
⠀ 
Так что этот проект собрал в себе труд огромного количества людей. Они так же как я вкладывают в него душу и я думаю, вы это чувствуете. 
⠀ 
Сегодня двери нашей студии открыты для всех тех, кто, как и мы когда-то, мечтают измениться, сбросить оковы комплексов, поверить в себя, получить результат без строгих диет и ущерба своему здоровью и настроению, а с удовольствием и драйвом. 
⠀ 
Решайся, прыгай в свою новую жизнь вместе с нами, как когда-то прыгнула я! 

P.S. 24-25 августа обучение на инструкторов по джампингу. Лучших заберем себе в команду 
.
#jumpingfitness 
#prostojumping 
#PROstoделай 
#PROstoрешись

 

http://jumping42.ru/

#prostojumping
#PROstoделай
#PROstoрешись
#PROstoбудьсобой 
#ВсеPROsto
-76-99-17, 8-951-588-2617
-Тухачевского 19в
- Ноградская 5

+7 (951) 588-26-17

Jumping42.ru

 

РОССИЯ

ProJumping

ProJumping

Российская Федерация, г. Москва, улица Флотская 7, строение 1, ТРЦ ФЛОТИЛИЯ

тел.: +7 915 115 26 55, +7 985 365 99 33

E-mail.: info@projumping.com, info@projumping.ru

Сайт:

БЕЛАРУСЬ

г. Минск, ул. Шаранговича, 19, офис 124, индекс 220018.

тел.: +375297781078,
+375292943902

E-mail.: info@projumping.com,info@projumping.ru

Сайт: https://projumping.by/

Казахстан

Казахстан, Алматы, мкр. Аксай-1 дом 10/3

тел.: +7 977 5185414

E-mail.: info@projumping.kz, info@projumping.ru

Сайт: https://projumping.kz/

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.