ProJumping

Батут для Джампинга: какие вопросы необходимо задать продавцу?

Решили купить батуты для джампинга. Что делаем в первую очередь? Серфим в интернете. Здесь у нас огромное поле для деятельности. А информации не так и много, как хотелось бы. Поэтому давайте пройдем весь путь вместе!

 

Первое, что вы делаете перед покупкой батута смотрите, какие бывают варианты батутов. Важно знать, что батуты для джампинга должны быть с ручкой, поэтому рассматриваем только такие варианты. Ручка в батутах обычно идет съемная (но лучше уточнить этот момент). Благодаря этому проще происходит транспортировка батутов!

 

Второе. Вы сравниваете продавцов и цены. Здесь важно обратить внимание на отзывы о фирме, на документы, на историю. А вот с ценами не все так просто и однозначно. Понятно, что как и в любых товарах есть эконом сегмент, и есть премиум сегмент. Важно обращать внимание на качество, материалы, гарантию ведь от этого зависит, как долго прослужит вам батут! Об этом мы рассказывали подробно в нашем аккаунте на Яндекс.Дзен. Заходите, читайте. Очень много полезной информации.

 

Третье. Вы звоните продавцам и уточняете все детали. Это ответственный момент, когда важно понять, что продавец действительно понимает о чем идет речь и поможет вам выбрать самый оптимальный для вас вариант!

батуты projumping 

ВОПРОСЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ БАТУТА ДЛЯ ДЖАМПИНГА, которые важно обсудить с продавцом:

 

1.Цель использования батута. Куда вы хотите приобрести батуты для фитнеса?

В действующий фитнес-клуб?

В фитнес-клуб, который сейчас находится в процессе запуска?

Для личного использования дома?

Другое?

Почему важно обсудить этот вопрос с продавцом? Потому что пакет дополнительных услуг может играть для вас важную роль. Для джампинг-студии, например, компания ProJumping предлагает к комплекту батутов еще и дополнительные материалы, и обучение тренеров. Поэтому важно обсудить цель.

купить батут

2. Сколько батутов вы планируете купить? Какое количество батутов вы планируете приобрести?

9-15 батутов

1-3 батута

Или пока не определились?

Важно, чтобы продавец был заинтересован помочь вам выбрать оптимальное количество батутов под ваши цели. А не просто продать как можно больше. Например, в компании ProJumping наши менеджеры смогут профессионально помочь с таким вопросом. Почему? Потому что мы работаем с сотнями клубов по всему СНГ и Европе. И уже исходя из опыта подскажем, какое количество может понадобиться под ваши цели. И какие дополнительные бонусы будут для вас важны. Купить больше батутов вы всегда успеете, для нас важно, чтобы вы получили оптимальный вариант и реальную помощь!

3. Как быстро вы хотите получить батуты? Сроки доставки также важны. Например, в компании ProJumping батуты доставляются быстро и качественно, благодаря продуманной и налаженной годами логистике. Но так будет далеко не у всех продавцов. Особенно, если ваш регион не Москва или Питер. Обращайте внимание на этот момент и уточните у менеджера по продажам.

 батуты в Минске

4. Какие дополнительные материалы я получу к батутам? Этот вопрос будет актуальным для всех: и если вы хотите купить батут для себя, и если вы хотите купить батут для студии. Только настоящие профи предлагают вам дополнительные материалы и бонусы! Например, компания ProJumping сможет помочь вам и с фото и видео-материалами для рекламы студии, и с обучением тренеров, и с расчетом окупаемости батутов. Поверьте, на рынке нет таких условий как  у нас, при покупке батутов!

 

Надеемся, мы смогли помочь вам с вопросами для продавца! А если они еще остались у вас, то задавайте их в комментариях, мы обязательно ответим!

РОССИЯ

ProJumping

ProJumping

Российская Федерация, г. Москва, улица Флотская 7, строение 1, ТРЦ ФЛОТИЛИЯ

тел.: +7 915 115 26 55, +7 985 365 99 33

E-mail.: info@projumping.com, info@projumping.ru

Сайт:

БЕЛАРУСЬ

г. Минск, ул. Шаранговича, 19, офис 124, индекс 220018.

тел.: +375297781078,
+375292943902

E-mail.: info@projumping.com,info@projumping.ru

Сайт: https://projumping.by/

Казахстан

Казахстан, Алматы, мкр. Аксай-1 дом 10/3

тел.: +7 977 5185414

E-mail.: info@projumping.kz, info@projumping.ru

Сайт: https://projumping.kz/

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.